Hallo,
die Strecke ist mit Geduld und genügend breitem Sitzefleisch zu schaffen. Würde aber dann nicht noch Twyfelfontein besichtigen, denn dann wirds spät um im Camp anzukommen.
Am Cape Cross hält man es, ob des Geruchs, sonundso nicht so lange aus. Dann würd ich empfehlen die C34 weiter der Küste zu folgen und via Springbok-Gate/C39 nach Xaragu zu fahren.
Viel Spaß - wane